Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Участвуйте в первом Северо-Кавказском межрегиональном экологическом форуме «Экология: проблемы и решения АПК и природопользования в России, обмен опытом регионов»


Участвуйте в первом  Северо-Кавказском  межрегиональном  экологическом форуме «Экология: проблемы и решения АПК и природопользования в России, обмен опытом регионов»
None
24 мая 2022 г. Просмотров: 2160 Печать

Приглашаем Вас принять участие в I Северо-Кавказском межрегиональном экологическом форуме “Экология: проблемы и решения АПК и природопользования в России, обмен опытом регионов” (далее – Форум).

Форум инициирован и проводится общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Ставропольском крае по направлению «Экология и Климат» при поддержке Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.

Цель Форума: обмен лучшими практиками, реализованными проектами и изучение возможностей их масштабирования, развитие межрегионального взаимодействия экспертного сообщества, власти, контрольных (надзорных) органов с представителями бизнеса и общественности.

Задача: содействие реализации целей Национального проекта РФ «Экология», созданного по Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2018 № 204, в том числе:

  • Эффективное обращение с отходами производства и потребления АПК.
  • Кардинальное снижение уровня загрязнения атмосферного воздуха в крупных промышленных центрах за счет внедрения новых технологий и модернизация оборудования.

 В 2022 году стартовал федеральный проект Правительства РФ по переходу на экономику замкнутого цикла до 2030 г. (Куратор проекта заместитель Председателя Правительства РФВ.В. Абрамченко).

Для сохранения окружающей среды, снижения объёмов захоронения отходов, необходимо минимизировать их образование, стимулировать использование вторсырья в различных отраслях экономики: строительство, ЖКХ, АПК, промышленность, и т.д.

Уверены, обмен мнениями, обобщение имеющихся практик каждого из субъектов СКФО позволит диверсифицировать реализацию общих целей.

Для участия в Форуме предлагаем зарегистрироваться ЗДЕСЬ

Дата проведения 02.06.2022 г.

Место проведения уточняется.

Начало регистрации участников Форума 02.06.2022 г. с 9:00 мск.

Программа мероприятия ЗДЕСЬ

Контактный номер телефона для связи  +7 918 870-46-24

 

 

Теги: