Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

ВКС с ФНС


ВКС с ФНС
None
02 декабря 2020 г. Просмотров: 2611 Печать

3 декабря в 11.00 часов мск провожу совместно с Федеральной налоговой службой (ФНС) видеоконференцию по обсуждению проблемных вопросов, связанных с отменой ЕНВД и бесшовным переходом на другие режимы налогообложения, а также тех возможностей, которые дают бизнесу изменения в патентной системе налогообложения, утвержденные Федеральным законом от 23.11.2020 № 373-ФЗ.

Спикер от ФНС России – Сатин Дмитрий Станиславович, заместитель руководителя Федеральной налоговой службы.
Угрозы и риски для бизнеса, связанные с отменой ЕНВД с 1 января 2021 года и необходимостью перехода на другие режимы налогообложения, волнуют многих предпринимателей, поскольку это приведет к кратному увеличению налоговой нагрузки на бизнес.
В соответствии с изменениями в Налоговый кодекс Российской Федерации, принятыми в соответствии с Федеральным законом № 373-ФЗ от 23.11.2020, с 1 января 2021 года расширяются сферы применения патентной системы налогообложения и ее возможности.
В отношении каких видов предпринимательской деятельности может теперь применяться ПСН? Каков порядок исчисления налога по ПСН и законные возможности его уменьшения? Какие права и возможности получили регионы России в отношении ПСН. Все эти и другие проблемы и вопросы будут подробно обсуждены и разобраны в рамках видеоконференции.
Приглашаю Вас и ответственных сотрудников палаты, а также членские организации, принять участие в видеоконференции и предоставить им данные для регистрации и открытия доступа к видеоконференции.
❗Считаю важным и необходимым пригласить к участию в мероприятии представителей профильных региональных органов исполнительной власти, налоговых инспекций, организаций инфраструктуры.

Для получения доступа к вебинару ТПП РФ и ФНС России, который состоится в 10.00 часов (мск) 3 декабря 2020 года, Вам необходимо:

  • Заполнить анкету по ссылке:

https://vebinar-s-fns-bizness.testograf.ru/

  • Данную анкету Вы можете заполнить до 17.00 часов 2 декабря 2020 года. После этого запись на регистрацию вебинара ЗАКРЫВАЕТСЯ.
  • За 1 час до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам».
  • Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на вебинар, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в вебинаре». Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему!
  • В течение трех дней после проведения вебинара ссылка на его запись будет размещена на Портале «ЭТО БИЗНЕС» и доступна его подписчикам.