Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

СМИ региона поздравил президент ТПП Ставропольского края Борис Оболенец


СМИ региона поздравил президент  ТПП Ставропольского края Борис Оболенец
None
18 мая 2022 г. Просмотров: 1991 Печать

Президент Торгово-промышленной палаты Ставропольского края (ТПП СК) Борис Оболенец поздравил журналистов и технический персонал региона с Днем СМИ Ставропольского края.

В восьмой раз, на официальном уровне, в Ставропольском крае отмечается «День средств массовой информации Ставропольского края», с каждым годом из профессионального он превращается в любимый праздник жителей края.

В свой праздник краевые медиа, работники СМИ принимают поздравления и награды за свой труд.

Виновников торжества поздравил Борис Оболенец. В своем поздравлении руководитель бизнес-объединения подчеркнул, что в век информационных технологий СМИ Ставрополья достойно выдерживают проверку служения обществу, отвечают за подлинность приведенной информации, держат жителей региона в курсе происходящих событий и мнений. 

Борис Оболенец поблагодарил журналистов за профессионализм, глубокое погружение в экономическую повестку страны и региона, помощь в продвижении региональных брендов, тиражирование передовых практик, освещение острых тем законных интересов предпринимателей, демонстрацию примеров социальной ответственности бизнеса края.

В День СМИ Ставропольского края руководитель ТПП СК пожелал работникам отрасли здоровья, энергии, творчества и процветания.

ТПП СК всегда рассматривала СМИ, Союз журналистов Ставрополья, как важнейших союзников и деловых партнеров в решении самых актуальных задач, стоящих перед экономикой края, МСП, обществом, как эффективные коммуникационные площадки, всегда поддерживала региональную прессу. Ежегодно ТПП СК проводит региональный этап Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», отмечая представителей деловой журналистики. В нынешнем году он (конкурс) решением президента ТПП СК был посвящен первому на Ставрополье журналисту, удостоенному звания «Заслуженный журналист Российской Федерации», главному редактору газеты «Вечерний Ставрополь» Михаилу Василенко. О том, как проходила торжественная церемония награждения победителей можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Следует отметить, что среди членских организаций ТПП СК есть и представители СМИ края, а сама территориальная палата является учредителем сетевого издания «Сделано в Ставропольском крае», которое отмечено в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов» международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2019».

Теги: