Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

ТПП Ставропольского края объявила о наборе предпринимателей для бесплатного обучения онлайн-сервису АИС «Портал Поставщиков»


ТПП Ставропольского края объявила о наборе предпринимателей для бесплатного обучения онлайн-сервису АИС «Портал Поставщиков»
None
16 марта 2020 г. Просмотров: 17573 Печать

Малый и средний бизнес региона все чаще в своей повседневной деятельности использует цифру.

Существует эффективный инструмент, при помощи которого можно находить новых заказчиков и расти. Эксперты оценивают общий объем госзакупок малого объема приблизительно в 1 трлн рублей. Кроме того, этого требует не только современная экономика, но и прагматичный подход к ведению бизнеса в условиях пандемии коронавируса.

В конце минувшего года ТПП Ставропольского края инициировала обучающий семинар «Онлайн торговля: 600 000 возможностей для Вашего бизнеса». Более 70 представителей бизнеса смогли познакомиться с возможностями онлайн-торговли, новых эффективных каналах сбыта своей продукции и услуг, участии малого и среднего бизнеса в госзакупках.

ТПП России поручила семнадцати территориальным торгово-промышленным палатам, в том числе ТПП Ставропольского края, коммуницировать с региональными предпринимателями и предлагать им участие на рынке закупок малого объема* - Автоматизированной информационной системе (АИС) «Портал поставщиков», созданной при участии Правительства Москвы.

Портал позволяет оперативно взаимодействовать с b2c клиентами, государственными заказчиками и осуществлять закупки в максимально короткие сроки. За пять лет деятельности на платформе зарегистрировано свыше 8 тысяч государственных заказчиков Москвы. Ежедневно заключается более тысячи контрактов. Свыше тридцати регионов России присоединились к проекту. Отзывы и рекомендации, поступающие в адрес АИС «Портал поставщиков» только со знаком плюс.

Площадка приглянулась и ставропольским предпринимателям. Один из них - индивидуальный предприниматель Александр Рыбалкин из г.Светлоград. Его, как одного из победителей конкурса АИС «Портал Поставщиков», поощрили в ТПП СК интернет-планшетом.

Потребность краевого бизнеса в поиске новых рынков продвижения своих товаров и услуг, а также жажде быть в тренде всего передового побудило ТПП СК дополнительно спланировать в первой декаде апреля 2020 года цикл вебинаров. Число мест в группе по обучению предпринимателей Ставропольского края работе на онлайн-сервисе АИС «Портал Поставщиков» ограничено. Заявки принимаются до 6 апреля 2020 года.

Обращайтесь по тел.: (8652)51-88-15, 8-909-760-76-00 или на эл.почту: tppskordi@gmail.com

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ