Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

На конкурс «Бренда Ставрополья» поступила первая заявка от самозанятого


На конкурс «Бренда Ставрополья» поступила первая заявка  от самозанятого
None
09 сентября 2022 г. Просмотров: 1707 Печать
Впервые за десять лет в региональном конкурсе «Бренд Ставрополья» (Конкурс) примут участие самозанятые граждане РФ, зарегистрированные на территории Ставропольского края.

 

Впервые за десять лет в региональном конкурсе «Бренд Ставрополья» (Конкурс) примут участие самозанятые граждане РФ, зарегистрированные на территории Ставропольского края.

Как сообщили организаторы, первая заявка от самозанятого из Ставрополя поступила в экспертный совет.

- «Безупречная репутация», «Бренд-персона» и «Лучший IT-бренд», - вот три номинации в которых решил заявить о себе Алексей Кочубей, - уточнила сетевому изданию-партнеру Конкурса «Сделано в Ставропольском крае» руководитель отдела развития предпринимательства ТПП СК Инна Варнавская.

- О том, что могу принять участие в Конкурсе узнал совершенно случайно. До этого про него не знал. Для меня самого это большой эксперимент, - заявил улыбаясь Алексей Кочубей.

Удалось немного узнать о конкурсанте: Алексей родился и вырос в Ставрополе. Официально работать начал в 11 классе и с этого момента занимался только IT-индустрией. Основная услуга на сегодня – вывод бизнеса в онлайн. Это и создание интернет-магазинов, и реклама в сети Интернет, и оцифровка существующих бизнес-процессов.

В июле 2020 года оформился самозанятым. Через год сделал нашумевший аэротур татарского городища, ботанического сада и отснял муралы города Солнечнодольска. Все туры созданы безвозмездно и бесплатно размещены на панорамах Яндекс.

Считает, что ответственность не должна заканчиваться за входной дверью. Если есть возможность помочь или сделать город лучше – нужно делать.

По словам одного из представителей экспертного совета конкурса он (Алексей Кочубей) будет соперничать среди представителей категории микробизнеса, но все может и измениться.

- Как известно, заявки для участия в Конкурсе принимаются до 25 сентября. До завершающего дня - время еще есть. Кто знает, быть может, среди самозанятых найдутся храбрецы и кинут вызов конкурентам? Даже если предположить, что фортуна будет к ним изменчива, то в таком случае, они (самозанятые) навсегда войдут в историю Конкурса, как первопроходцы, а о них узнает весь регион! – сообщили изданию «Сделано в Ставропольском крае». 

Напомним, для того чтобы стать номинантом  следует заполнить анкету.

Цель Конкурса – определить лучшие бренды субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края в сфере производства и услуг, являющихся гарантами неизменного качества и устойчивого потребительского спроса. Подробности ЗДЕСЬ .

Имена победителей Конкурса объявят 13 октября 2022 года на торжественной церемонии в одном из ресторанов столицы края.

 

Генеральным спонсором Конкурса выступает банк «Центр-инвест» - ведущий банк на Юге России, предоставляющий полный спектр услуг для устойчивого развития населения и бизнеса.

Банк занимает лидирующие позиции в кредитовании малого и среднего бизнеса, модернизации предприятий, развитии женского, молодежного и социального предпринимательства.

 

Партнеры конкурса: Студия Estel Ставрополь, Агентство Мэйнра, Рекламно-полиграфическая компания Оптима, Miss Lora, Типография «Город26».

 

Информационные партнеры:

- РБК Кавказ

- Деловое медиа «Эксперт Юг»

- холдинг АТВмедиа

- медиахолдинг СИМПЭКС

- сетевое издание «Сделано в Ставропольском крае»

- сетевое издание «Наш Кисловодск»

- журнал «АгроКуб»

- информационный портал Ставбиз

- Авторадио Ставрополь

- радиостанция «Серебряный дождь»  Ставрополь

 

 

 

 

Теги:

Галерея изображений