Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

ТПП Ставропольского края заявила своего номинанта в Национальной премии «Золотой Меркурий»


ТПП Ставропольского края заявила своего номинанта в Национальной премии «Золотой Меркурий»
None
15 марта 2023 г. Просмотров: 2299 Печать

Руководитель отдела экспертиз и сертификации Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) Сергей Трунов заявлен в номинации «Лучший эксперт системы торгово-промышленных палат в Российской Федерации» Национальной премии «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года (Конкурс).

Напомним, в честь 100-летия экспертной организации ТПП РФ «Союзэкспертиза ТПП РФ» в конкурсе появилась новая спецноминация «Лучший эксперт системы ТПП в РФ».

- Долгих обсуждений по кандидатуре для участия в конкурсе от нашей палаты, сознаюсь, не было. Есть явный лидер по должности, духу и потенциалу. По нашему мнению, Сергей Трунов - достойный претендент на высокую оценку экспертного совета конкурса, - прокомментировал решение руководства палаты Борис Оболенец.

Общий стаж работы в качестве эксперта у Сергея Трунова 17 лет. За без малого два десятка лет им проведено свыше 850 экспертиз.

Согласно опросу, проведенному сетевым изданием «Сделано в Ставропольском крае», большинство респондентов из числа постоянных клиентов ТПП СК отметили его профессионализм, пунктуальность и доброжелательность.

Солидарны с такой оценкой и коллеги Сергея Трунова. Компетентность и умение работать с людьми позволяют ему пользоваться заслуженным авторитетом. Где в качестве наставника, а в иных случаях и как опытный товарищ Трунов готов щедро делиться компетенциями.

Так, например, он консультировал недавно избранного президента ТПП Чеченской Республики.

Напомним, церемония награждения XX Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» пройдет в Москве 20 июня 2023 года.

От региона для участия в конкурсе может выдвигаться не более одного претендента по каждой номинации.

Конкурс ежегодно проводится ТПП РФ при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, министерства экономического развития Российской Федерации и министерства регионального развития Российской Федерации.

Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели.

Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Теги: