Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

ТПП СК поздравляет партнера и члена Палаты ООО НПО «ПрофТек» с получением сертификата официального представителя Внешэкономбанка


ТПП СК поздравляет партнера и члена Палаты ООО НПО «ПрофТек» с получением сертификата официального представителя Внешэкономбанка
None
29 января 2018 г. Просмотров: 6046 Печать

18-19   декабря  в Москве на площадке Корпоративного Университета Сбербанка прошла   вторая   встреча   региональных  менеджеров Внешэкономбанка.   На   мероприятии   собрались  менеджеры,  прошедшие многоступенчатую  систему  отбора,  а  также  представители  бизнеса и власти.  В  рамках  встречи  ВЭБ  подписал  соглашения с региональными менеджерами  второй  и  третьей  волн отбора, вручив им сертификаты. С этого    момента    региональные    менеджеры    стали    официальными представителями Внешэкономбанка.

Внешэкономбанк реализует новый подход к поиску и отбору инвестиционных проектов для пополнения кредитного портфеля Банка, формируя сеть своих представителей в федеральном масштабе. По итогам 3 волн отбора, проводимых с апреля по декабрь 2017 года, ВЭБ определил 80 региональных менеджеров в 51 субъекте РФ.

За 9 месяцев отбора региональных менеджеров во Внешэкономбанк поступило 770 заявок из всех 85 субъектов РФ. В течение отбора эксперты Банка проводили заочную оценку анкет и собеседования с кандидатами. Все финалисты отбора прошли курс онлайн-обучения, который был специально разработан при участии топ-менеджеров ВЭБа.

В числе финалистов оказался Алексей Олифиренко – генеральный директор
ООО НПО «ПрофТек». На торжественной церемонии Алексею Олифиренко вручен сертификат, подтверждающий, что он отныне является региональным менеджером Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» в Ставропольском крае.

ООО НПО «ПрофТек» является почетным членом и партнером Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края». ТПП СК поздравляет Алексея Олифиренко с очередной победой с пожеланиями успехов в новой деятельности.

ВЭБ продолжает отбор региональных менеджеров в 2018 году, в каждом субъекте планируется отобрать не более трех менеджеров.


Галерея изображений