Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Лучшими бизнес-практиками в сфере IT и e-commerce поделились в ТПП Ставропольского края


Лучшими бизнес-практиками в сфере IT и e-commerce поделились в ТПП Ставропольского края
None
22 ноября 2018 г. Просмотров: 5283 Печать

22 ноября 2018 г. на площадке ТПП Ставропольского края прошел вебинар на тему «Обмен опытом с другими субъектами Российской Федерации: бизнес лидеры как наставники и менторы» по направлению «Лучшие бизнес-практики в сфере IT-технологий и электронной коммерции».

Мероприятие организовано Некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» при поддержке Минэкономразвития региона.

Как отмечают организаторы вебинара, главная его цель – рассмотреть варианты и дать рекомендации по выбору направлений и способов развития бизнеса в сфере IT и электронной коммерции на основе обзора лучших бизнес-практик.

Спикерами выступили Владимир Копытов, генеральный директор ООО «Инфоком-С» с темой «Лучшие бизнес-практики в сфере IT-технологий. Опыт из практики» и Евгений Денисов, руководитель и основатель студии интернет-решений «Веблаборатория» c темой «Эффективные способы развития бизнеса за счет автоматизации в сфере услуг и электронной коммерции».

В режиме ВКС опытом ведения бизнеса в сфере e-commerce поделились индивидуальные предприниматели из субъектов Российской Федерации: Дмитрий Пак (г. Москва), Александр Софронов (г. Волгоград) и Борис Коцарь (г. Ростов-на-Дону).

В завершение участникам вебинара выданы сертификаты установленного образца.


Галерея изображений