Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Игорь Николаев провел 3 приема граждан к 16-летию Партии


Игорь Николаев провел 3 приема граждан к 16-летию Партии
None
10 декабря 2017 г. Просмотров: 3781 Печать

В рамках недели приема граждан партиец общался с избирателями в Железноводске, Андроповском районе и в режиме видеосвязи.

 

В первый день «недели» прием состоялся в родном городе члена президиума регионального политсовета Игоря Николаева. Он в ходе приема оказал содействие в получении пригласительного билета на городскую новогоднюю елку и ремонте радиоточки. Были даны подробные разъяснения о предоставлении мер социальной поддержки участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в части льготного проезда на городском транспорте.

Во вторник в селе Солуно-Дмитриевском в местный дом культуры пришли селяне не только, чтобы получить решение своих вопросов, но и поблагодарить депутата: при его содействии пострадавшие от наводнения селяне получили жилищные сертификаты и накануне встречи уже отметили новоселье. Счастливая многодетная мать выразила признательность партийцу, что он не оставил селян наедине с проблемами паводкового периода.

После доверительной беседы с солуно-дмитриевцами о текущем положении дел в селе и перспективах состоялся прием граждан по личным вопросам. Игорь Николаев проконсультировал обратившихся по вопросу прибавки к пенсии за детей. Была прояснена ситуация по работе местной скорой помощи. Селяне обратились также по вопросу обустройства остановочного пункта на трассе. Просьба воспитателей детсада подарить мячи была удовлетворена беспрекословно.

В среду обратиться к партийцу можно было, не выходя из дома, чем и воспользовалась молодая мать, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. Ее интересовало строительство в городе спортивных площадок для детей и молодежи. Игорь Николаев пояснил, что в будущем году в городе появятся две: роллердром и площадка для воркаута. А в октябре была открыта спортивная площадка, предназначенная для игровых видов спорта.

«Общение с гражданами дает возможность видеть реальную картину, как живется нашим землякам, и по возможности оперативно помогать им, - говорит Игорь Николаев. – Приемы граждан востребованы, люди приходят, потому что доверяют и верят, что им помогут. Поэтому задача всех ветвей власти – оправдать это доверие и сделать жизнь граждан лучше».