Сделано на Ставрополье

Версия для слабовидящих

Губернатор Ставрополья встретился с носителями новой энергии


Губернатор Ставрополья встретился с носителями новой энергии
None
29 января 2018 г. Просмотров: 4630 Печать

Как сообщил "Ставрополь полюс",  Владимир Владимиров встретился с лауреатами краевого кадрового проекта «Новая энергия».

Двенадцать человек проходят стажировку на должностях заместителей министров Ставрополья. Возможность попробовать свои силы в этом качестве им предоставили в 2017 году.

Так, на встрече прозвучало, что краевые власти готовы помогать победителям «Новой энергии». Этот проект был инициирован губернатором Владимиром Владимировым в 2015 году для поиска талантливых управленцев. За период действия участие в нем приняли десять тысяч человек. Из 237 лауреатов конкурса около ста получили работу в органах краевой и муниципальной власти.

«Только реальные дела, качество работы и оценка вашего руководителя могут повлиять на ваше профессиональное будущее. Не относитесь к сегодняшней должности, как к временной стажировке, вы должны расти, развиваться, приносить пользу краю», - призвал участников проекта Владимиров.

Взяв слово, «управленцы» рассказали об опыте и первых результатах работы. Они представили губернатору свои предложения в сфере оптимизации документооборота, поддержки малого бизнеса и сельхозпроизводителей и пр. После доработки инициативы будут обязательно использованы в работе краевых органов власти, сообщает пресс-служба главы региона.